G R O U N D F E V E R
  2014
 

Land Ticket Spiel Ergebnis Zuschauer
Hüseyin Avni Aker Stadi
29.12.2014 - 20:00
Trabzonspor
vs
Eskisehirspor

Süperlig
1:4 10.000
Yeni Konya Büyüksehir Stadi
28.12.2014 - 19:00
Torku Konyaspor
vs
Besiktas JK Istanbul

Süperlig
1:2 39.672
Büsüksehir Belediyesi Atatürk Stadyumu
28.12.2014 - 13:30
Torku Konyaspor U21
vs
Besiktas JK Istanbul U21

U21 Ligi
3:7 100
Dr. Necmettin Seyhoglu Stadi
27.12.2014 - 13:30
Kardemir Karabükspor
vs
Balikesirspor

Süperlig
0:1 3.000
19 Mayis Stadyumu
26.12.2014 - 20:00
Genclerbirligi SK Ankara
vs
Galatasaray Istanbul

Süperlig
1:1 4.750
Sportpark De Toekomst
20.12.2014 - 16:30
Jong Ajax
vs
BV De Graafschap

Eerste Divisie
3:1 573
Sportpark Middelmors
20.12.2014 - 14:00
VV Rijnsburgse Boys
vs
HHC Hardenberg
Topklasse Zaterdag
0:4 1.200
Westfalenstadion
17.12.2014 - 20:00
Borussia Dortmund
vs
VfL Wolfsburg

Bundesliga
2:2 80.467
Old Trafford
14.12.2014 - 13:30
Manchester United FC
vs
Liverpool FC

Premier League
3:0 75.331
Stadio Rigamonti Leppi
07.12.2014 - 14:30
Calcio Lecco 1912
vs
USD Olginatese Calcio
Serie D Girone B
2:0 1.049
Stadio Olimpico di Torino
06.12.2014 - 20:45
Torino FC
vs
US Palermo

Serie A
2:2 13.974
Stadio Silvio Piola
06.12.2014 - 15:00
FC Pro Vercelli
vs
Delfino Pescara 1936

Serie B
0:4 2.630
Stadion Meerdijk
01.12.2014 - 20:00
FC Emmen
vs
Almere City FC

Eerste Divisie
2:2 5.340
Grunewald-Kampfbahn
30.11.2014 - 14:30
Duisburger FV 08
vs
DJK Wanheimerort

Kreisliga A Duisburg/Mülheim/Dinslaken Gruppe 1
1:1 175
Franz-Kremer-Stadion
29.11.2014 - 13:30
1.FC Köln II
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
0:1 1.948
Azadi Stadion
23.11.2014 - 18:00
Esteghlal Tehran
vs
Persepolis Tehran
Persian League
1:2 65.000
Foolad Shahr Stadion
22.11.2014 - 15:00
Zob Ahan Esfahan
vs
Padideh Mashhad
Persian League
2:0 600
Takhti Stadion
21.11.2014 - 15:00
Naft Tehran
vs
Tractor Sazi Tabriz
Persian League
2:1 4.000
Sportplatz Saarner Straße
16.11.2014 - 15:00
VfB Speldorf
vs
SV Burgaltendorf
Landesliga Niederrhein Gruppe 3
4:3 180
Edmond Machtens Stadion
15.11.2014 - 20:00
Royal White Star Bruxelles
vs
KSV Roeselare
Division II
0:1 250
Stade Prince Philippe
15.11.2014 - 14:30
RFC Union La Calamine
vs
RSC Verviers
Division III National B
3:0 350
Stadion Essen
14.11.2014 - 19:30
Rot-Weiss Essen
vs
Fortuna Düsseldorf II

Regionalliga West
3:0 9.407
Grotenburg-Stadion
09.11.2014 - 14:00
KFC Uerdingen 05
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
0:0 6.375
Stadion Tusanj
02.11.2014 - 13:30
FK
Željezničar Sarajevo
vs
FK Sarajevo
Premijer Liga
1:2 10.000
Stadion Tusanj
01.11.2014 - 13:30
FK Sloboda Tuzla
vs
FK Velez Mostar
Premijer Liga
1:1 1.200
Sportpark Zuid
30.10.2014 - 18:30
De Treffers
vs
NEC Nijmegen

KNVB Beker 3.Runde
1:3 4.200
Sportplatz 'Am Sportfeld'
29.10.2014 - 19:30
SSVg 09/12 Heiligenhaus
vs
SC Velbert

Kreispokal Wuppertal-Niederberg Achtelfinale
1:2 60
Stadion Essen
26.10.2014 - 14:00
Rot-Weiss Essen
vs
SG Wattenscheid 09

Regionalliga West
6:0 14.415
Sportanlage Gesamtschule Ückendorf
26.10.2014 - 11:00
FC Schalke 04 U19
vs
Borussia Dortmund U19

U19-Bundesliga West
0:1 800
MSV-Arena
25.10.2014 - 14:00
MSV Duisburg
vs
SG Dynamo Dresden

3.Liga
0:0 13.720
Albert-Kuntz-Sportpark
19.10.2014 - 12:30
FSV Wacker 90 Nordhausen
vs
FC Carl-Zeiss Jena

Regionalliga Nordost
1:2 1.765
Sportforum 'Sojus 31'
18.10.2014 - 13:30
FSV Zwickau
vs
Berliner FC Dynamo

Regionalliga Nordost
0:0 2.883
Leimbachstadion
17.10.2014 - 19:30
Sportfreunde Siegen
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
1:3 2.414
Robert-Kölsch-Stadion
12.10.2014 - 15:00
VfR 1910 Bürstadt
vs
KSG Mitlechtern

Kreisoberliga Bergstraße
0:3 80
Elzstadion
11.10.2014 - 16:30
FC Emmendingen 03
vs
Sportfreunde Oberried

Landesliga Südbaden Gruppe 2
4:1 160
Au-Stadion
10.10.2014 - 19:30
TSG Balingen
vs
SC Pfullendorf

Oberliga Baden-Württemberg
4:3 1.200
Sportplatz Außerlengenwang
05.10.2014 - 15:00
TSV Lengenwang
vs
TSV Bertoldshofen

Kreisklasse Allgäu Gruppe 3
4:3 186
 
Illerstadion
03.10.2014 - 17:00
1.FC Sonthofen
vs
TSV 1860 Rosenheim

Oberliga Bayern Süd
1:2 320
Vöhlinstadion im Sportzentrum Nautilla
03.10.2014 - 14:00
FV Illertissen
vs
SV Heimstetten

Regionalliga Bayern
3:1 385
Wiehenstadion
29.09.2014 - 19:30
SV Rödinghausen
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
0:1 2.243
Ortaliq Stadion
28.09.2014 - 18:00
FK Kairat Almaty
vs
FK Aktobe

Premjer Liga
2:0 10.000
Ortaliq Stadion
27.09.2014 - 16:00
FK Lashyn Qaratau
vs
FK Kyran Shymkent

1.Division
1:3 115
Jar Stadion
25.09.2014 - 18:00
Bunyodkor Tashkent
vs
FK Nasaf Qarshi

Professional Futbol Ligasi
1:2 3.210
Stadion Furudgokh
21.09.2014 - 16:30
FK Parvoz Bobojon Ghafurov
vs
FK Istaravshan Ura-Tyube

Tajik League
1:2 4.000
Markaziy Stadion
20.09.2014 - 18:00
FK Olmaliq
vs
FK Mash'al Mubarek

Professional Futbol Ligasi
2:1 4.225
Manfred-Scheiff-Stadion
16.09.2014 - 19:00
ESC Rellinghausen 06
vs
Rot-Weiss Essen
Niederrheinpokal 2.Runde
2:3 1.107
Belle Vue Stadium
14.09.2014 - 13:00
Rhyl FC
vs
Bangor City FC

Welsh Premier League
3:2 607
The Hawthorns
13.09.2014 - 15:00
West Bromwich Albion FC
vs
Everton FC

Premier League
0:2 23.567
St.Andrew's Stadium
13.09.2014 - 12:15
Birmingham City FC
vs
Leeds United FC

Championship
1:1 15.266
Stadion Essen
12.09.2014 - 19:30
Rot-Weiss Essen
vs
Borussia Mönchengladbach II

Regionalliga West
2:2 7.107
Sportcomplex Seminarie
10.09.2014 - 20:00
Hoogstraten VV
vs
KFC Oosterzonen Osterwijk
Division III National A
3:1 650
Stadion im Freizeitpark
07.09.2014 - 15:00
VfL Rheinbach
vs
SV Bergheim

Bezirksliga Mittelrhein Gruppe 2
7:0 108
Jahnstadion
03.09.2014 - 19:30
VfL Kamen
vs
Hammer Spvg 03/04

Kreispokal Unna-Hamm Achtelfinale
2:3 132
Kampfbahn Dorstener Straße
31.08.2014 - 15:00
SV Zweckel
vs
Westfalia Herne

Oberliga Westfalen
1:0 400
Stadion Essen
30.08.2014 - 14:00
Rot-Weiss Essen
vs
Rot-Weiß Oberhausen

Regionalliga West
4:4 11.077
Borussia-Park
28.08.2014 - 20:45
Borussia Mönchengladbach
vs
FK Sarajevo

Europa League Qualifikation Play-Off
7:0 44.152
Gemeentelijk Sportcentrum
24.08.2014 - 16:00
KSK Heist
vs
KFCO Beerschot Wilrijk
Beker van België 5.Runde
2:2 (n.V.)
5:4 (n.E.)
2.500
Hasestadion
23.08.2014 - 17:00
BV Essen 1919
vs
SV Bevern

Bezirksliga Weser-Ems Gruppe 4
0:2 550
Weserstadion Platz 11
23.08.2014 - 13:00
SV Werder Bremen II
vs
Hannover 96 II

Regionalliga Nord
3:0 1.100
Stadion Am Eisenbrand
19.08.2014 - 18:30
FC Büderich 02
vs
Wuppertaler SV
Niederrheinpokal 1.Runde
0:2 600
Leichtathletikstadion BSA Wedau III
17.08.2014 - 17:00
Duisburger FV 08
vs
MSV Duisburg
Niederrheinpokal 1.Runde
0:9 2.000
Stadion am Waldschlösschen
17.08.2014 - 15:00
Mülheimer SV 07
vs
ESC Rellinghausen

Niederrheinpokal 1.Runde
0:5 180
Sportplatz Hauptstraße
16.08.2014 - 17:00
SV Wanne 11
vs
SV Sodingen

Landesliga Westfalen Gruppe 2
1:1 450
Stadion Essen
16.08.2014 - 14:00
Rot-Weiss Essen
vs
Alemannia Aachen

Regionalliga West
1:1 12.097
Sportpark Salzberger Straße
10.08.2014 - 15:00
FC Schüttorf 09
vs
TuS Esens

Landesliga Weser-Ems
5:1 240
Stadion 'Am Krönungsbusch'
09.08.2014 - 17:00
SV Viktoria Herxheim
vs
DJK SV Phoenix Schifferstadt

Landesliga Südwest-Ost
0:1 250
FC-Astoria-Stadion
09.08.2014 - 14:00
FC Astoria Walldorf
vs
1.FC Saarbrücken

Regionalliga Südwest
1:3 1.150
De Basvelden
03.08.2014 - 18:00
Zonhoven VV
vs
Vlijtingen VV
Beker van België 2.Runde 
3:1 120
Stade Edmond Leburton
03.08.2014 - 15:00
Royal Stade Waremme FC
vs
RSC Beaufays
Beker van België 2.Runde
3:6 250
Stadion Essen
01.08.2014 - 19:30
Rot-Weiss Essen
vs
Sportfreunde Lotte

Regionalliga West
1:1 10.260

Arena Oldenburger Münsterland
30.07.2014 - 19:30
BV Cloppenburg
vs
VfB Oldenburg
Niedersachsenpokal Qualifikationsrunde
2:2
3:5 (n.E.)
1.025
Sportplatz Egestorf
27.07.2014 - 15:00
1.FC Germania Egestorf-Langreder
vs
SV Arminia Hannover
Niedersachsenpokal Qualifikationsrunde
3:0 400
Jugend-Stadion
23.07.2014 - 18:30
SpVgg Schwarz-Weiß 1896 Düren
vs
SC Alemannia Lendersdorf
Kreispokal Düren Vorrunde
4:2 (n.V.) 85
Stadion Breite
20.07.2014 - 15:00
FC Schaffhausen
vs
FC Wohlen
Challenge League
0:1 1.352
Arena Sankt Gallen
19.07.2014 - 20:00
FC Sankt Gallen
vs
BSC Young Boys
Super League
2:2 12.227
Gastra-Stadion
19.07.2014 - 16:00
FC Rot-Weiß Rankweil
vs
FC Dornbirn 1913
Testspiel
3:4 95
Angerstadion
13.07.2014 - 14:00
KSV Hessen Kassel
vs
Rot-Weiss Essen
Testspiel
2:1 400
Volksparkstadion
12.07.2014 - 15:00
FC Eintracht Bamberg
vs
FC Schweinfurt 05

Regionalliga Bayern
 0:0 1.505
Waldstadion
22.06.2014 - 14:00
SpVg. Schwarz-Weiß Breckerfeld
vs
SSV Hagen

Relegation zur Bezirksliga Westfalen
1:0 1.500
Waldstadion
15.06.2014 - 15:00
VfL Sassenberg
vs
SV Oelde 90

Relegation zur Bezirksliga Westfalen
4:0 1.100
Glückauf-Kampfbahn
14.06.2014 - 15:00
SpVgg Erle 19
vs
SG Preußen Gladbeck

Relegation zur Bezirksliga Westfalen
1:3 800
Stadion Nattenberg
12.06.2014 - 19:00
SpVg Olpe
vs
Kirchhörder SC

Relegation zur Westfalenliga
0:3 750
Römerberg-Stadion
11.06.2014 - 18:30
SpVg Bönen
vs
SG Massen

Relegation zur Bezirksliga Westfalen
4:2 1.000
Lahden Stadion
08.06.2014 - 18:30
FC Lahti
vs
Vaasa PS
Veikkausliiga

1:1 3.341
Tammelan Stadion
07.06.2014 - 16:00
TPV Tampere
vs
FC Kerho 07

Kakkonen länsi
1:0 300
Sportplatz Schaephuysener Straße
05.06.2014 - 19:30
DJK VfL Tönisberg
vs
SC 26 Bocholt

Abstiegs-Relegation Landesliga Niederrhein
5:2 300
BSA Werthauser Straße
04.06.2014 - 19:00
TB Rheinhausen
vs
FC Viktoria Alpen 1911

Relegation zur Kreisliga A Moers
1:1 400
TSV-Platz (Waldkampfbahn)
01.06.2014 - 15:30
TSV 05 Ronsdorf
vs
DJK VfL Tönisberg

Abstiegs-Relegation Landesliga Niederrhein
1:2 350
Sportpark Oude Landen
29.05.2014 - 17:00
VV TEC
vs
RKSV Nuenen

Relegation zur Hoofdklasse
2:0 (n.V.)
700
Sportpark 'De Wijchert'
29.05.2014 - 14:30
SV AWC Wijchen
vs
VV Hoogland

Relegation zur Hoofdklasse
1:1 1.500
Parkstadion Obenende
25.05.2014 - 18:00
SC Blau-Weiß 94 Papenburg
vs
TuS Lingen

Bezirksliga Weser-Ems Gruppe 3
2:0 1.000
Stadion An der Hasenweide
25.05.2014 - 15:00
VfL Oythe
vs
VfL Germania Leer

Landesliga Weser-Ems
2:2 280
Stadion Essen
24.05.2014 - 14:00
Rot-Weiss Essen
vs
Sportfreunde Siegen

Regionalliga West
1:0 6.792
Sportpark Germania
23.05.2014 - 20:00
Germania Windeck
vs
SSV Merten

Mittelrheinlliga
2:1 180
Sportpark Oude Landen
22.05.2014 - 20:00
RKSV Nuenen
vs
TSV Longa

Relegation zur Hoofdklasse
5:2 450
Ruhrstadion
17.05.2014 - 14:00
VfL Bochum II
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
0:1 1.573
Stadion am Kaisergarten
15.05.2014 - 19:30
SC 26 Bocholt
vs
1.FC Bocholt

Kreispokal Rees-Bocholt Viertelfinale
1:1 (n.V.)
4:5 (n.E.)
350
Stadion 'Den Dreef'
11.05.2014 - 15:00
Oud-Heverlee Leuven
vs
Sint-Truidense VV

Relegation zur Pro League
0:1 8.680
Stadion Essen
10.05.2014 - 14:00
Rot-Weiss Essen
vs
Borussia Mönchengladbach II

Regionalliga West
0:1 6.822
Parken
04.05.2014 - 19:00
FC København

vs
Brøndby IF

Superligaen
1:1 32.846
Swedbank Stadion
04.05.2014 - 15:00
Malmö FF
vs
BK Häcken

Allsvenskan
1:2 10.626
Holstein-Stadion
03.05.2014 - 13:30
KSV Holstein Kiel
vs
Borussia Dortmund II

3.Liga
0:0 7.716
Eiderstadion
01.05.2014 - 15:00
Büdelsdorfer TSV
vs
Rendsburger TSV

Verbandsliga Schleswig-Holstein Nordost
3:1 350
Stadion am Freibad
29.04.2014 - 18:15
TV Jahn Hiesfeld
vs
KFC Uerdingen 05

Niederrheinpokal Halbfinale
1:0 1815
BSA In der Hei
27.04.2014 - 15:00
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
vs
SV Brackel 06

Landesliga Westfalen Gruppe 3
0:0 112
Stadion Venhauser Straße
26.04.2014 - 18:00
SC Spelle-Venhaus
vs
Türkischer SV Oldenburg

Landesliga Weser-Ems
1:3 400
Sportzentrum Schapen
26.04.2014 - 16:00
FC 27 Schapen
vs
SV Vorwärts Nordhorn

Bezirksliga Weser-Ems Gruppe 3
4:2 74
Dreiflüssestadion
21.04.2014 - 14:00
1.FC 1911 Passau
vs
SV  Türk Gücü Ataspor München

Landesliga Bayern Südost
2:0 330
Stadion pod Vrmcem
20.04.2014 - 16:00
FK Bokelj Kotor
vs
FK Jedinstvo Bijelo Polje

Druga Liga
0:1 80
Stadion pod Malim brdom
20.04.2014 - 13:00
OFK Petrovac
vs
FK Celik Niksic

Prva Liga
1:2 150
Stadiumi Kastrioti
19.04.2014 - 14:00
KS Kastrioti Kruje
vs
KS Vllaznia Shkoder

Kategoria Superiore
2:4 300
Stadiumi i Qytetit
18.04.2014 - 15:00
FK Pristina
vs
KF Trepca Mitrovice

Superliga
3:0 150
Hans-Bayer-Stadion
17.04.2014 - 20:00
SV Lohhof
vs
TSV Eintracht Karlsfeld

Bezirksliga Oberbayern Nord
1:3 89
Losbergstadion
16.04.2014 - 18:00
SuS Stadtlohn
vs
Preußen Münster

Westfalenpokal Halbfinale
1:3 4.500
Stadion am Waldschlösschen
14.04.2014 - 19:00
SV Lippstadt 08
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
1:3 1.320
Waldsportstätten
13.04.2014 - 15:00
BSV Schwarz-Weiß Rehden
vs
SV Meppen

Regionalliga Nord
2:2 760
Stadion Essen
08.04.2014 - 18:35
Rot-Weiss Essen
vs
MSV Duisburg

Niederrheinpokal Halbfinale
1:1 (n.V.)
0:3 (n.E.)
20.000
Stadion Miejski
06.04.2014 - 15:30
KS Piast Gliwice
vs
MKS Pogon Szczecin

Extraklas
2:2 4.348
Stadion GKS Szombierki
06.04.2014 - 11:00
GKS Szombierki Bytom
vs
KS Ruch Radzionków

III Liga Grupa Opolsko-Slaska (Pólnoc)
3:0 600
Stadion Miejski GKS Katowice
05.04.2014 - 17:30
GKS Katowice
vs
GKS Górnik Leczna

Liga I
1:1 3.500
Stadion Uranii
05.04.2014 - 11:00
GKS Urania Ruda Slaska
vs
MKS Rymer Rybnik

Liga Okregowa Katowice I
6:1 150
Stadion Essen
04.04.2014 - 19:00
Rot-Weiss Essen
vs
SC Verl

Regionalliga West
2:0 6.382
Stadion TJ Lokomitiva Praha
29.03.2014 - 10:15
Loko Vltavin 1898
vs
FK Pardubice

Druhá Liga
0:0 486
Stadion Dolícek
28.03.2014 - 20:15
Bohemians 1905
vs
FC Banik Ostrava

První Fotbalová Liga
0:0 4.094
Stadion Essen
25.03.2014 - 19:00
Rot-Weiss Essen
vs
FC Schalke 04 II

Regionalliga West
0:2 6.289
Lyra Stadion
23.03.2014 - 15:00
Lyra TSV
vs
KSK Bree

Division Promotion National C
0:2 250
Sportplatz Tulpenstraße
22.03.2014 - 16:30
Blau-Weiß Oberhausen-Lirich 09/12
vs
Sportfreunde Königshardt

Bezirksliga Niederrhein Gruppe 6
1:4 800
Lohrheidestadion
22.03.2014 - 14:00
SG Wattenscheid 09
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
1:0 2.461
Westfalenstadion
19.03.2014 - 20:45
Borussia Dortmund
vs
Zenit Sankt Petersburg

Champions League Achtelfinale
1:2 65.829
Camp Nou
16.03.2014 - 17:00
FC Barcelona
vs
Club Atlético Osasuna

Primera Division
7:0 71.764
Estadi de Futbol de l'Hospitalet
16.03.2014 - 12:00
CE L'Hospitalet
vs
Huracán Valencia CF

Segunda Division B Grupo 3
1:0 600
Camp d'Esports d'Aixovall
15.03.2014 - 16:00
FC Andorra
vs
Unió Atletica d'Horta

Primera Catalana Grupo 2
1:1 122
Stadio San Paolo
09.03.2014 - 20:45
SSC Napoli
vs
AS Roma

Serie A
1:0 42.000
Stadio Alberto Pinto
09.03.2014 - 15:00
Casertana FC
vs
SS Teramo Calcio

Serie C2 Girone B
0:0 3.500
Stadio San Nicola
08.03.2014 - 15:00
AS Bari
vs
SS Virtus Lanciano

Serie B
1:0 7.970
Sint Janneke Stadion
02.03.2014 - 15:00
VC Herentals
vs
KFCO Beerschot Wilrijk

Provinciale I Antwerpen
1:2 2.500
Stadion Essen
01.03.2014 - 14:00
Rot-Weiss Essen
vs
Rot-Weiß Oberhausen

Regionalliga West
0:0 10.007
Stade Achille Hammerel
23.02.2014 - 16:00
Racing FC Union L
ëtzebuerg
vs
FC Swift Hesperange

Nationaldivision
0:0 350
Tivoli
22.02.2014 - 14:00
Alemannia Aachen
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
3:0 9.500
Sportanlage Papenloh
16.02.2014 - 15:00
Westfalia Rhynern
vs
Spvgg Erkenschwick

Oberliga Westfalen
0:0 400
Stadion am Bornheimer Hang
15.02.2014 - 13:00
FSV Frankfurt
vs
SG Dynamo Dresden

2.Liga
 3:2 6.229
Stadion Essen
14.02.2014 - 19:00
Rot-Weiss Essen
vs
Fortuna Düsseldorf II

Regionalliga West
 5:0 6.134
Leimbachstadion
11.02.2014 - 19:30
Sportfreunde Siegen
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
3:2 1.765
Stadion An der Alten Försterei
08.02.2014 - 13:00
1.FC Union Berlin
vs
SG Dynamo Dresden

2.Liga
0:0 21.717
Stadion Essen
31.01.2014 - 19:30
Rot-Weiss Essen
vs
SC Wiedenbrück 2000

Regionalliga West
2:3 7.234
Sportpark De Wieën
26.01.2014 - 14:30
SV Venray
vs
VV Gemert

Hoofdklasse Zondag B
0:1 400
Sportpark Höhenberg
25.01.2014 - 14:00
Viktoria Köln
vs
Rot-Weiss Essen

Regionalliga West
2:2 2.017
Victoria Stadium
19.01.2014 - 18:00
Lions Pilots
vs
 FC Hound Dogs

Division 2
0:1  48
Estadio San Rafael
19.01.2014 - 12:00
Unión Deportiva Los Barrios
vs
  Olimpica Valverdeña CF

Primera Andaluza Grupo 1
2:0  200
Estadio Nuevo Los Cármenes
18.01.2014 - 20:30
Granada CF
vs
Club Atlético Osasuna

Primera Division
0:0  11.536
Stade Jacques Lechat
12.01.2014 - 14:30
RFC Malmundaria
vs
RFC Tilleur Saint-Gilles

Provincial I Liége
0:0 120
Stade de la Licorne
05.01.2014 - 14:15
AC Amiens
vs
Lille OSC

Coupe de France 9.Runde
1:3 9.410
Stade de la Libération
04.01.2014 - 18:00
US Boulogne-sur-Mer Cote d'Opale
vs
AS Beauvais Oise

Coupe de France 9.Runde
3:1
1.300

zum Seitenanfang
 

 
  Es waren schon 161021 Besucher (438060 Hits) auf dieser wunderbaren Seite!

"Stell Dir vor, Du bist RWE-Fan. Da kannst Du jeden Tag nur noch saufen."
(Manni Breuckmann)